Приглашаем Вас посетить экспозиции наших партнеров на международной выставке Агросалон 2012

 

ООО «Спецтехника»  приглашает Вас посетить с 10 по 13 октября международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники «Агросалон 2012».

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка представляющая продукцию всех крупнейших мировых производителей.

Выставка АГРОСАЛОН это:

  специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники, включающая весь спектр техники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.

 

  единственная выставка в России, получившая поддержку ведущих российских и зарубежных компаний-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

  оптимальный график работы выставки – АГРОСАЛОН проходит один раз в два года (по четным годам) на лучшей в России выставочной площадке. Это позволяет участникам уделить больше внимания подготовке к выставке, а посетителям увидеть и оценить новейшие технические достижения и последние инновационные разработки.

В выставке примут участие наши партнеры:

1.      Хатценбихлер -  ресурсосберегающие технологии почвообработки - производитель сетчатой бороны штригель, сеялок «Терминатор», глубокорыхлителей «Дельта», широкий спектр культиваторов.

2.      Агросоюзтехнологии -  специалисты по минимальной технологии и NoTill – производители сеялок  «АТД Хорш-Агросоюз», культиваторов «Tiger», быстровозводимых ангаров и ферм.

3.      Агрекс, Ситрекc – итальянское предприятие по производству оборудования для сушки и преработки зерна, кормозаготовительной техники, разбрасывателей минеральных удобрений и оборудования для приготовления и раздачи кормов.

4.      Харди – ведущий мировой производитель техники для опрыскивания – производитель опрыскивателей Коммандер, Навигатор, Альфа Эво.

 

 

5.      Инженерный центр «Геомир» - специалисты по точному земледелию – информационно-управляющие системы, навигация для сельхозмашин, мониторинг транспорта в АПК, электронные карты полей, точное земледелие, мониторинг погоды, агрохимлаборатории, дифференцированное внесение.

 

Подробности на сайте www.agrosalon.ru